Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

BIOSPASHOP.RU & CRYSTAL SKIN - Лучшее онлайн-пространство в индустрии красоты

23 апреля 2023 года состоялась одно из ключевых событий в индустрии красоты и здоровья среди профессионалов - Всероссийская премия "Хрустальный Лотос", 90 Floor - самая высокая event-площадка, расположенная в башне Федерация Moscow City.

С 2013 года символ премии и награда - редкий цветок ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС. Произрастая в странах Азии он сильно контрастирует с окружающим ландшафтом, символизируя красоту и чистоту. Каждый человек, словно Лотос, также несет в этот мир свою уникальную красоту и гармонию, а врачи и специалисты индустрии красоты помогают этим «цветам» распускаться. Они требуют бережного отношения, как дорогой горный хрусталь, и поэтому тот, кто умеет добиваться хрустальной чистоты через идеалы красоты в своей работе, безусловно, заслуживает звания лучшего, в его руках всегда будет сиять ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС!

Эту награду получают лучшие представители в своих областях: пластической хирургии, косметологии, стоматологии и др.

И именно BIOSPASHOP.RU в совместной коллаборации с CRYSTAL SKIN приняли участие в качестве номинанта и получили награду " ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС ", как лучшее онлайн-пространство в индустрии красоты.

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp