Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

С 1-2 марта 2023 года в Дубае прошла выставка-конференция по современной дерматологии - DUBAI DERMA 2023.

DUBAI DERMA является самой крупной выставкой на Ближнем Востоке для профессионалов в медицинской сфере одной из лучших платформ, для расширения знаний с помощью семинаров и укрепления сотрудничества с коллегами из разных стран. На выставке были представлены фармацевтические компании со всего мира, инновационные препараты для инъекционных процедур, последние новинки в аппаратной косметологии.

В этом году в рамках DUBAI DERMA были проведены уникальные мастер-классы для дерматологов, косметологов, трихологов, пластических хирургов. Отдельное внимание было отведено стендам южнокорейских производителей, поражающие своим ассортиментом продукции как в сегменте косметологии, так и в разделе инъекционных препаратов.

Наш давний партнер PROMOITALIA, с которыми мы сотрудничаем более 10 лет, предоставил возможность разместить наш собственный бренд премиальной уходовой косметики CRYSTAL SKIN. PROMOITALIA производит оборудование для косметологии и одновременно является одним из лидеров в сегменте инъекционных мазотерапевтических препаратов на рынке. Кроме того, в этот раз на выставке DUBAI DERMA мы открыли для себя нового партнера в лице компании ISDIN, чья продукция совсем скоро пополнит ассортимент нашего интернет-магазина BIOSPASHOP.RU.

Конечно, все 3 дня, проведённые на мероприятии, мы ознакомились со всеми представленными новинками и разделили свой опыт другими участниками. Уже следующей осенью запланирован визит на DUBAI DERMA, но уже с большим собственным стендом, где будем давать собственные мастер-классы с уникальными сочетанными протоколами, которые будут входить в регламент обучения для наших друзей Ближнего Востока – Саудовская Аравия, Катар, Иран, Ирак, Абу-Даби.

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp