Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

Весна — время красоты, молодости и любви. Именно весной хочется расцвести вместе с природой, стать еще прекраснее, соблазнительнее, а порой и моложе.

Какие процедуры стоит сделать в весенний период,?

Лечение акне.

В нашей клинике используется немецкий аппарат компании Asclepion Laser Technologies. Высокую скорость обработки проблемных зон обеспечивает большая мощность установки MeDioStar NeXT. Лечение акне лазером является бесконтактным, атравматичным и безопасным.

Перейти

Чистка лица

Профессиональный уход за кожей сочетает аппаратные методики и использование инновационных косметологических препаратов.

Перейти

Химический пилинг

Одни из популярных вариантов пилинга с мгновенным эффектом. У них много достоинств: выравнивание цвета кожи, восстановление ее упругости и эластичности и омолаживающий эффект.

Перейти

Косметологический уход

Профессиональный уход за кожей сочетает аппаратные методики и использование инновационных косметологических препаратов.

Перейти

Лазерная эпиляция.

Общее количество сеансов зависит от мощности светового воздействия аппарата, участка тела, где необходимо избавиться от лишних волосков.

Перейти

Инъекционная косметология.

Этот комплекс омолаживающих процедур является оптимальной альтернативой мучительным и дорогостоящим пластическим операциям, которые когда-то были единственным способом избавления от внешних недостатков и признаков старения, таких как носогубные складки или морщины на лбу и других частях тела.

Перейти

Коррекция фигуры.

Изменение параметров тела возможно только при комплексном воздействии на имеющиеся проблемные зоны. Коррекция фигуры требует проведения салонных процедур и ведения здорового образа жизни. Физическая активность и правильное питание помогают сохранить полученный эффект на достаточно длительный срок.

Перейти

Не знаете какую процедуру выбрать? Просто позвоните нам и наши специалисты подберут процедуру, которая подойдёт вам!

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp