Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

Данная косметика до недавнего времени была доступна только профессионалам. В свободном доступе ее найти было не реально. Но в настоящее время наш интернет-магазин в сотрудничестве с центром здоровья и красоты BIOSPACLINIC сделали это возможным.

Теперь зайдя в наш каталог https://biospashop.ru/shop/gigi182/ вы сможете приобрести весь ассортимент премиальной косметики от GIGI. Стоимость продукции GIGI, на нашем сайте, на настоящий момент делает возможным ее приобретение даже для того, кто не мог себе раньше ее позволить. Очень большой ассортимент товаров позволяет подобрать качественную продукцию для каждого покупателя с разным типом кожи и волос.

Если же при выборе товара возникнут вопросы или сложности, уточнить интересующую информацию всегда можно воспользовавшись услугами консультантов, которые с готовностью подберут продукцию которая отлично вам подойдет.

GiGi – надежная косметика. Она даёт уникальную возможность каждой женщине использовать современные технологий для интенсивного ухода за кожей. Бренд GiGi был основан более 60 лет назад. Перед началом деятельности ее основателем была поставлена цель – сделать косметику Джи Джи настоящим лидером в сфере профессиональной косметики.

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp