Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

Центр медицинской косметологии «БиоСпаКлиник» с 4 по 31 августа 2015 года проводил конкурс для участников группы в социальной сети «ВКонтакте». В качестве приза мы предложили любую инъекционную процедуру филлером бесплатно.

Необходимым условием конкурса было сохранить на стене запись и состоять в нашей группе в сети «ВКонтакте» до окончания розыгрыша. В конце августа независимый и беспристрастный генератор случайных чисел определил победительницу, ею стала очаровательная Оксана Бицадзе. Мы поздравляем Оксану с победой и надеемся в скором времени увидеть её в нашем центре косметологии «БиоСпаКлиник».

Инъекционная коррекция позволяет незаметно, быстро и без хирургических вмешательств скорректировать любые недостатки лица. Процедуру выполняют опытные косметологи, в работе используются безопасные филлеры зарубежного производства.

Остальных участников конкурса просим следить за новостями в нашей группе — очень скоро мы начнем новый розыгрыш, и Вы получите ещё одну возможность стать привлекательнее совершенно бесплатно. Желаем удачи!

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp