Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18
03.12.2013

 

Проблема нежелательных волос волновала женщин во все времена. И за это время было перепробовано множество способов по борьбе с ними. Но сейчас благодаря развитию современных технологий и новых научных исследований создаются все более и более эффективные и безболезненные способы.

  Хотя эпиляцию ног можно провести и в домашних условиях, но достичь наилучшего результата можно только обратившись за помощью к профессиональным косметологам, которые применяют только качественные средства и современное оборудование.

Самые распространенные из них это депиляция воском и лазерная эпиляция.

 

При депиляция воском применяется холодный или горячий воск. При регулярном применении этого метода волосы становятся тоньше и мягче. После процедуры кожа обязательно обрабатывается специальным успокаивающим средством, снижающим раздражение, а так же средством для предотвращения роста волос и врастания их в кожу. Данный метод является распространенным и недорогим. Единственным его недостатком является болезненность, которую особенно ощущают люди с чувствительной кожей.

 

Лазерная эпиляция более дорогостоящая процедура, но при этом безболезненная, наиболее эффективная и абсолютно безвредная. Во время нее происходит разрушение волосяной луковицы с помощью светового луча, после чего волосы становятся светлыми, тонкими и редкими, а их большая часть исчезает (от 60 до 90%). Эффект продолжается достаточно долгое время. Но удалить их навсегда можно только, если проходить курс регулярно. Данная процедура идеально подходит для удаления волос на всех участках тела.

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp