Top.Mail.Ru
biospaclinic
ежедневно
с 09:00 - до 21:00
Телефон:
7 (499) 288-77-18

Конгресс, на котором раскрывались вопросы по антивозрастной медицине, был проведен с 5 по 7 апреля 2018 года в Монте-Карло. Участие в мероприятии приняли известные врачи-косметологи и хирурги со всего мира, в том числе и сотрудники Био-Спа-Клиник.В 2017 году на Конгрессе присутствовали представители из 137 стран (313 спикеров иболее 11700 делегатов), а также 250 медицинских компаний.

Главным вопросом на Конгрессе стало развитие антивозрастной медицины, и Российская Федерация получила особое признание за вклад в развитие данной сферы. Именнороссийским специалистам в области науки и медицины организаторы мероприятияпридали особое значение.

С целью усовершенствования существующих методик профилактики возрастныхизменений, участники Конгресса предоставили многочисленные труды – научные ипрактические занятия, разработанные экспертами в медицинской отрасли. Сотрудниками Био-Спа-Клиник, принявших участие в Конгрессе, были привезены новинкиинъекционных препаратов из Монако, которые теперь доступны для пациентов клиники.

Заказать звонок

Записаться на прием

biospaclinic
Позвонить
Добраться
WhatsApp